• +02 97 66 92 00
  • senefc@free.fr

Convocations

Convocations U12U13 Equipe B

Equipe B — U12U13  Date de la rencontre 26/01/2019

Lieu de la rencontre : SENE

R.D.V.  : 14 h 15 au stade le derf match a 15 h

Adversaire : ES PLESCOP

RESPONSABLE(S) :LE BOULAIRE VINCENT

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES : JORDAN, ALEXANDRE ,TONY , TITOUAN, ANTOINE, ROBIN ,BOUBACAR ,BOCAR, MATHEO ,LOUKA, LOUIS

Si absence, veuillez contacter  VINCENT LE BOULAIRE

Convocations U10 A

U10 1

Date de la rencontre: 01 Décembre 2018

Lieu de la rencontre : SURZUR

R.D.V. Cousteau :13h30

Adversaire : SURZUR match à 14h30

RESPONSABLE(S) : Masson Florian

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

Le Gourrierec Nolan

Richard Nolan

Marest Titouan

Biou Alex

Hamonic Noah

Potiron Antoine

Tymeo Le Bret

Faustin leroux

Wautier Jean

Le Magger Titouan

Si absence, veuillez me contacter

Convocations U10 B

EQUIPE   Date de la rencontre: 01 Décembre 2018

Lieu de la rencontre : Stade des Vallons à SULNIAC

R.D.V. Cousteau : 13H15

Adversaire : GJ Pays de Sulniac

RESPONSABLE(S) : Xavier CAUDAL

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

BOUDESKOU Saad , VAILLANT Valentin , CENUSA Dorian , BLANCHET Martin , DANO Gaspard , HAJII Ilyes , HUIMY Yoni , RANDA Téo , MERECK Franck , MERZOUGUI Lounis , BELOT Ryan

Si absence, veuillez contacter Xavier au 06 02 33 09 86

Convocations U8U9

U8U9  Date du plateau: 06 Octobre 2018

Lieu : St Nolff

R.D.V.  : 09H30 Parking Cousteau

RESPONSABLE(S) : Nicolas DESVIGNE

Si absence, veuillez contacter : 06 41 52 16 90

Convocations U7

U7  Date du plateau: 01 Décembre

Lieu : SENE Le Derf

R.D.V.  : 9h40

RESPONSABLE(S) : Maxence KERMORVANT

Si absence, veuillez contacter le 06 42 44 67 38

Convocations U11 A

U11 A   Date de la rencontre: 08/12/18

Lieu de la rencontre : Ploeren

R.D.V à cousteau à 13h match a 14h

Adversaire : Ploeren 1

RESPONSABLE(S) : Christophe Schneider

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

LANGLAIS Tyméo

VERDEVOYE Maxime

MACE Gabriel

AUGUSTE Balthazar

SADIO Souleymane

GALAS Sofiane

RIBEYRON Kenzo

BDIOUI Eyoub

CAMERIN Guilan

MACE Julien

Si absence, veuillez contacter

Christophe SCHNEIDER 06.67.76.77.51

Convocations U11 B

EQUIPE  Date de la rencontre : 08 / 12 / 2018

Lieu de la rencontre : Séné

R.D.V au vestiaire à 09h15 match à 10h

Adversaire : Arradon 2

RESPONSABLE(S) : Mael Nicolas et Valentin Couturier

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

Legallic Raphael

Jouneau Timéo

MPassi Camron

Merzougui Yanis

Fournier léo

Lafaye Arthur

Lafaye Samuel

Hardat Corentin

Caurit Sofiane

 

Si absence, veuillez contacter

Christophe SCHNEIDER 06.67.76.77.51

Equipe Seniors R2 Convocations

Equipe R2  Date de la rencontre:

Lieu de la rencontre :

R.D.V.  :

Adversaire :

RESPONSABLE(S) :

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

Si absence, veuillez contacter

Equipe Seniors D3 Convocations

Equipe D3  Date de la rencontre:

Lieu de la rencontre :

R.D.V.  :

Adversaire :

RESPONSABLE(S) :

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

Si absence, veuillez contacter

Equipe Seniors D1 Convocations

Equipe D1  Date de la rencontre:

Lieu de la rencontre :

R.D.V.  :

Adversaire :

RESPONSABLE(S) :

ACCOMPAGNATEUR :

JOUEURS CONVOQUES :

Si absence, veuillez contacter

12